Лето 2018

Организация летнего отдыха детей в 2018 году.

1. Прием заявлений от родителей (законных представителей детей) на приобретение путевок  в кабинете 101 по следующему графику:

·                       14 апреля 2018 года: с 9.00 до 16.00;

·                       в последующие дни:

в рабочие дни с 9.00 до 18.00, в субботу с 9.00 до 14.00, воскресенье – выходной день.

2. Выдача путевок в загородные оздоровительные учреждения в период с 17 по 31 мая 2018 года в соответствии с поданными заявками производиться в МБОУ "СОШ № 57" г. Чебоксары.

3Операторы по приему заявлений от родителей на приобретение путевок в загородные оздоровительные учреждения :

- Харитонова В.А. - тел. 8-908-309-11-92

- Алексеева Л.А.

- Яковлева Н.В.

Список документов, необходимых для регистрации заявления в детские оздоровительные лагеря!

Памятка по путевкам для родителей.

Список загородных оздоровительных лагерей на летнюю кампанию.

Информация о сроках оплаты и выкупе  путевок  в образовательном учреждении.

Форма отказа от получения путевки в загородное оздоровительное учреждение.

31 марта 2018 г. в г. Чебоксары открывается запись в центрах социальной защиты в детские оздоровительные     лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Родителям данной категории детей для получения путевки необходимо обратиться в центры социального обслуживания, по месту жительства:

Калининский район – ул. 324 стрелковой дивизии, д. 21 а, тел. 51-02-68, 51-29-77

Ленинский район – ул. Хузангая, д.29 а, тел. 51-30-25, 51-30-07, 51-30-23

Московский район – ул. Гузовского, д. 26, тел. 23-41-52, 23-41-53.

в центрах социального обслуживания родители могут подать заявку на приобретение путевки в лагеря «Волна», «Бригантина», «Березка».

Концепция программы отдыха и оздоровления летней кампании 2018 года

Программа детского отдыха и оздоровления МБОУДО «ДОЛ «Волна» города Чебоксары Чувашской Республики

Программа детского отдыха и оздоровления МБОУДО «ДОЛ «Березка» г. Чебоксары  Чувашской Республики

Профильная смена для лидеров и активистов школ г. Чебоксары "Школа лидера - 2018"

Загородные оздоровительные лагеря

Список документов необходимых для получения путевки:

1.      Копия оплаченной квитанции (строго на формате А4).

2.      Справки о доходах (смотрите памятку, которую выдавали при записи в лагеря).

3.      Оригинал паспорта родителя (законного представителя)

4.      Оригинал свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребенка (при достижении 14 лет).

5.      Оригинал медицинского полиса ребенка.

6.      Оригинал СНИЛСа ребенка.

7.      Оригинал СНИЛСа родителя.

8.      Адрес управления образования администрации города Чебоксары: Московский проспект 8, каб.1.

9.      График работы: с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

10.  Напоминаем, что процент оплаты за путевку рассчитывается на основании доходов двух родителей за 3 месяца.

11.  Убедительная просьба подготовить справки о заработной плате заранее.

Как можно узнать о наличии свободных путевок?

Родители (законные представители детей) могут узнать о наличии свободных путевок в загородные оздоровительные учреждения в управлении образования администрации города Чебоксары за 10 дней до начала каждой смены загородного оздоровительного учреждения.

Традиционно шестой год подряд на территории аэроклуба в августе 2018 года начинаются палаточные лагерные сборы военно-патриотической направленности.

Сегодня стартует 1 смена которая продлится до 09 августа 2018 года.

На протяжении десяти дней 134 юнармейца (из них  пять учеников МБОУ "СОШ №57" г. Чебоксары) в возрасте от 12 до 17 лет будут изучать азы военного дела.

Пожелаем ребятам удачи и достижения поставленных целей!