Зимний отдых

Впереди зимние каникулы, а это значит, наступает время зимних забав и прогулок, гуляний и развлечений на свежем воздухе! Рядом с нашей 57 школой, очень много уютных и красивых мест для зимнего времяпрепровождения, отдыха, и игр во дворах и парках, а также детских площадках. Прогуливаясь по Дорисс - Парку, вы не только поиграете с детьми на аттракционах, но и получите эстетическое удовольствие и новогоднее настроение от красоты огней и "звёздной" ёлочки! А в Парке журналистов, во дворах улиц пр. Мира 84, 88 Б, можно с удовольствием погулять с детьми и покататься на горках и качелях и даже позаниматься спортом на тренажёрах!

"Ледовые катки и лыжные трассы"

26.11.2020г.На школьной спортивной площадке готовится зона для занятия зимними видами спорта (или отдыха), прокладывается лыжная трасса

"Новогодняя школа-2021"

"Безопасность"