Персональный состав педагогических работников

В школе работают 36 педагогов. Из них имеют:

-   высшее образование – 36 учителей – 100%;

-   72% учителей имеет квалификационные категории.

Наличие квалификационной категории:

II категория – 10%, I категория – 41%,

высшая категория – 21%, без категории - 28%.

Информация об учителях

Фото учителей

Звания, награды учителей

Андреева Любовь Васильевна - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Порфирьева Надежда Владимировна - нагрудный знак «Почетный работник общего образования», победитель конкурса лучших учителей РФ в 2007 г.

Шарыпкин Николай Петрович - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Атласкина Светлана Григорьевна - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Иванова Лидия Михайловна - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Нилова Регина Робертовна - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Панина Елена Ивановна - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Сергеев Виталий Владимирович - нагрудный знак «Почетный работник общего образования».

Дмитриева Ольга Альбертовна - в 2008 году стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации.

1 педагог – победитель районного конкурса "Учитель года" - Панина Елена Ивановна(учитель начальных классов).

9 педагогов имеют звание "Отличник просвещения": Метлова М.А. и “Почетный работник общего  образования РФ”: Нилова Р.Р., Атласкина С.Г., Андреева Л.В., Порфирьева Н.В.,  Шарыпкин Н.П.,  Иванова Л.М., Панина Е. И., Шумилов Е. Г.

2 педагога награждены «Почетной грамотой Министерства образования РФ». Это Димитриева Альбина Павловна, Шумилов Евгений Георгиевич.

14 педагогов награждены “Почетной грамотой Министерства образования ЧР»: Атласкина С.Г.,  Нилова Р.Р., Иванова Л.М., Гелазова А.Ю., Димитриева О.А.Панина Е.И., Порфирьева Н.В., Шарыпкин Н.П., Смелова Н.Г., Сергеев В. В., Матвеева С. В., Баринова М. П., Шумилов Е. Г.

2 учителя - победители конкурса лучших учителей Российской Федерации. Это Порфирьева Н.В., учитель технологии, в 2006-2007 уч. г., Димитриева О.А., учитель английского языка, в 2007-2008 уч.г.

2 учителя - в 2009-2010 уч.г. Порфирьева Н. В., учитель технологии, Димитриева О. А., учитель английского языка - победители республиканского конкурса на получение денежного поощрение лучшими учителями.

Димитриевой О.А. назначена именная стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.